+375 29 177-44-40

Посетите салон в ТЦ «Град» г. Минск, ул. Тимирязева, 123, 5 этаж, пав. 543

Есть ли американские матрасы на белорусском рынке, и где их купить?

Время чтения: 3 минуты

Можно ли купить в Беларуси настоящий американский матрас?

Американские производители — настоящие законодатели мод на мировом рынке матрасов. Премиальные спальные принадлежности известных брендов из Америки уверенно занимают лидирующие позиции на рынке. Чем американские матрасы отличаются от других, можно ли в Беларуси купить спальные принадлежности такого же качества, разбираемся в статье.

 

Особенности премиальных американских матрасов

Компании из США выпускают продукцию высшего качества, и стоимость ее соответствующая. Американские матрасы заняли лидирующие позиции на рынке сразу по нескольким причинам:

  • Внушительная история брендов. Многие производители из США ведут свою историю еще с 19-го века, дорожат репутацией бренда, поэтому выпускают изделия в сегменте премиум, проводят дорогостоящие исследования, ищут лучшие материалы и конструкции, чтобы сохранить лидерство на рынке.
  • Полезная для здоровья продукция. Американские матрасы в 99% случаев — изделия с ортопедическим профилем. Это «золотой стандарт» для современных производителей спальных принадлежностей.
  • Передовые материалы. Для производства ведущие компании из Соединенных Штатов используют лучшие наполнители, износостойкие и приятные на ощупь ткани для чехлов, надежную фурнитуру.
  • Долговечность и простой уход. Некоторые бренды дают гарантию на свои товары до 20-30 лет. При этом изделия требуют минимального ухода.

Можно ли купить американский матрас премиум-класса в Беларуси?

На этот вопрос сложно дать однозначный ответ. Компаний, напрямую поставляющих продукцию ведущих американских фирм в Беларусь практически нет. А изделия, которые продают у нас, позиционируя как американские, обычно изготовлены на российских фабриках по лицензиям заокеанских фирм. Означает ли это, что жителям нашей страны недоступны спальные принадлежности, не уступающие по качеству и удобству продукции ведущих брендов из США? Вовсе нет!

Компания Siesta предлагает собственное решение – беспружинную модель Americano Human из премиальной пены. Он такой же полезный для здоровья, удобный и долговечный, как и изделия известных компаний из Соединенных Штатов.

При его создании мы вдохновились опытом и лучшими образцами премиальных спальных принадлежностей из США. В результате у нас получился «умный» ортопедический матрас в лучших заокеанских традициях — комфортный и полезный для здоровья. Его польза была доказана в ходе клинических испытаний продукции Siesta в трех клиниках города Минска.

Смотрите подробный обзор модели Americano Human в нашем видео.

Americano Human – продукт в лучших американских традициях от Siesta

Americano Human – беспружинная модель из 4 слоев упругой премиальной пены, созданная по американской бесклеевой технологии. Поверх пены находится слой натурального латекса и на самом верху слой — мягкого пористого материала Memory Foam с эффектом памяти.

Главная особенность этой модели в том, что она как бы «взвешивает» человека, который на ней лежит. А потом «подключает» столько слоев наполнителя, сколько надо для правильной поддержки и равномерного распределения веса. К другим важным особенностям этой модели относятся:

  • Упругость и ортопедический эффект для сохранения здоровья позвоночника.
  • Удобство и ощущение невесомости, благодаря верхнему слою Memory Foam.
  • Воздухопроницаемость и «дышащая» структура за счет пористых материалов.
  • Минимальное обратное давление на мягкие ткани и сосуды.
  • Безопасность для здоровья, гипоаллергенность, устойчивость к пыли, гниению, вредителям.
  • Долговечность и выносливость, гарантийный срок от 10 лет.

В результате ежедневного отдыха на Americano Human Вы:

  • Легко расслабляетесь, избавляетесь от напряжения и стресса в течение дня и быстро засыпаете.
  • Глубоко и спокойно спите всю ночь, ничего не мешает, не давит и не болит.
  • Просыпаетесь отдохнувшими, вдохновленными и полными сил для нового дня.
  • Встаете раньше без усилий, потому что успеваете отдохнуть и полностью восстановиться за ночь.
  • Избавляетесь от болей, вызванных дискомфортом во время сна.
  • Сохраняете позвоночник ровным и здоровым, благодаря точечной поддержке и равномерному распределению нагрузки по всей поверхности спального места.
  • Можете облегчить боль, если уже есть проблемы со спиной.

Приходите в салон Siesta и протестируйте Americano Human и другие модели продукции Siesta на себе. Чтобы записаться на индивидуальную консультацию и диагностику, заполните форму обратной связи на этой странице.

Подберём лучший матрас
и подушку

Вы узнаете, что вредит вашему сну и здоровью

ТЦ «Град», г. Минск